Время работы:
с 7:30 до 18:00
Телефон:
56-75-02, 56-75-01
Адрес:
ул. Якуба Коласа

дом 7а

Группы

В настоящее время в детском саду функционируют 11 групп:
– 2 группы раннего возраста (2-3 года),
– 2 младших (3-4 года), из них 1 логопедическая
– 4 средних (4-5 лет), из них 1 санаторная и 1 логопедическя
– 3 старших (5- 6 лет), из них 1 санаторная и 1 логопедическая 

Режим работы групп:  
– 10,5 час – 9 групп;                                  
– 12 час – 2 санаторные группы.

Перечень образовательных областей:
Первые младшие группы (2 – 3 года): физическая культура, ребёнок и общество, элементарные математические представления, развитие речи и культура речевого общения, изобразительное искусство, музыкальное искусство, художественная литература, развiцце маулення (культура мауленчых зносiн)
Вторые младшие группы (3 – 4 года): физическая культура, ребёнок и общество, развитие речи и культура речевого общения, изобразительное искусство, музыкальное искусство, художественная литература, развiцце маулення (культура мауленчых зносiн)
Средние группы (4 – 5 лет): физическая культура, ребёнок и общество, развитие речи и культура речевого общения, изобразительное искусство, музыкальное искусство, художественная литература, развiцце маулення (культура мауленчых зносiн)
Старшие группы (5 – 6 лет):  физическая культура, ребёнок и общество, развитие речи и культура речевого общения, изобразительное искусство, музыкальное искусство, художественная литература, развiцце маулення (культура мауленчых зносiн), подготовка к обучению грамоте.

Примерный распорядок дня

Первая младшая группа

Прием детей, осмотр, измерение температуры, игры, утренняя гимнастика 07.30 – 08.00
Завтрак 08.10 – 08.30
Подготовка к занятиям 09.00 – 09.15
Занятия 09.15 – 10.00
Игры, подготовка к прогулке 10.00 – 10.20
Прогулка 10.20 – 12.00
Возвращение с прогулки 12.00 – 12.10
Обед 12.10 – 13.00
Сон 13.00 – 15.10
Постепенный подъем, закаливающие процедуры 15.10 – 15.40
Полдник 15.40 – 16.00
Игры, самостоятельная деятельность 16.00 – 16.30
Подготовка к прогулке 16.30 – 16.50
Прогулка, уход детей домой 16.50 – 18.00

Вторая младшая группа

Прием детей, осмотр, игры, утренняя гимнастика 07.30 – 08.30
Завтрак 08.30 – 09.00
Игры, подготовка к занятиям 09.00 – 09.15
Занятия 09.15 – 10.00
Подготовка к прогулке 10.00 – 10.20
Прогулка 10.20 – 12.10
Возвращение с прогулки 12.10 – 12.30
Обед 12.30 – 13.00
Сон 13.20 – 15.00
Постепенный подъем, закаливающие процедуры 15.00 – 15.40
Полдник 15.40 – 16.00
Игры, самостоятельная деятельность 16.00 – 16.30
Подготовка к прогулке 16.30 – 16.50
Прогулка, уход детей домой 16.50 – 18.00

Средняя группа

Прием детей, осмотр, игры, утренняя гимнастика 07.30 – 08.30
Завтрак 08.30 – 09.00
Подготовка к занятиям 09.00 – 09.10
Занятия 09.10 – 10.00
Подготовка к прогулке 10.00 – 10.20
Прогулка 10.20 – 12.10
Возвращение с прогулки 12.10 – 12.30
Обед 12.30 – 13.00
Сон 13.00 – 15.00
Постепенный подъем, закаливающие процедуры 15.00 – 15.40
Полдник 15.40 – 16.00
Игры, самостоятельная деятельность 16.00 – 16.30
Подготовка к прогулке 16.30 – 16.50
Прогулка, уход детей домой 16.50 – 18.00

Старшая группа

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика 07.30 – 08.30
Завтрак 08.30 – 08.55
Подготовка к занятиям 08.55 – 09.10
Занятия 09.10 – 10.40
Подготовка к прогулке 10.40 – 10.50
Прогулка 10.50 – 12.40
Возвращение с прогулки, подготовка к обеду 12.40 – 13.00
Обед 13.00 – 13.30
Сон 13.30 – 15.05
Самостоятельная двигательная деятельность 15.05 – 15.35
Полдник 15.35 – 15.50
Игры, самостоятельная деятельность 15.50 – 16.30
Подготовка к прогулке 16.30 – 16.40
Прогулка, игры, уход детей домой 16.40 – 18.00

 

footer