Время работы:
с 7:30 до 18:00
Телефон:
56-75-02, 56-75-01
Адрес:
ул. Якуба Коласа

дом 7а

ГРАФИК

работы "прямой телефонной линии"

отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля

в 2020/2021 год

 

Фамилия, имя, отчество ведущего «прямую телефонную линию»

Дата и время

проведения

Номер

телефона

 

Маканина Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования

 

четверг

с  08.00 до 13.00 час.

33 27 80

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника отдела

 

вторник

с 08.00 до 13.00 час.

33 27 88

Ядловская Татьяна Александровна

главный специалист по ДДУ

понедельник с 14.00 до 19.00 час.

среда с 08.00 до 13.00 час.

 

33 27 81

Щекина Евгения Александровна          

главный специалист по ОД

вторник с 8.30 до 13.00,

четверг с 14.00 до 17.00

 

33 27 90

 

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц  в отделе образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля  по вопросам, относящимся к компетенции должностных лиц отдела образования:

День, время и место личного приема 

Фамилия, имя, отчество должностного лица, ведущего личный прием 

Четверг

8.00 – 13.00 

каб. 1а 

Начальник отдела образования

Маканина Ирина Арсеньевна

тел. 33 27 80

Вторник 

8.30 – 13.00 

каб. 2 

Заместитель начальника отдела образования

Салоникова Наталья Викторовна

тел. 33 27 88 

Понедельник

14.00 – 19.00

Среда 8.00 – 13.00

каб. 7

Главный специалист отдела образования

Ядловская Татьяна Александровна

тел. 33 27 81

Вторник

14.00 – 17.00

Четверг

8.30 – 13.00

каб. 4

Главный специалист отдела образования

Щекина Евгения Александровна

тел. 33 27 90

ГРАФИК

работы "прямой телефонной линии"

   
   
   

ГУО «Ясли-сад №126 г.Гомеля»

Борсук Ольга Владимировна

заведующий

Среда с 8.00 до 13.00

56 75 02

 

График

личного приёма граждан заведующим ГУО «Ясли-сад №126 г.Гомеля»

Борсук Ольгой Владимировной
Вторник 14-00 – 19.00

 

Прием граждан

Маканина Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

тел.33-27-80
четверг с 08-00 до 13-00

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника
отдела образования,
спорта и туризма

тел. 33-27-84
вторник  с 08-00 до 13-00

Главный специалист,
курирующий вопросы
сектора охраны детства

Щекина Евгения Александровна          

тел.33-27-90
вторник с 08-00 до 13-00
четверг с 14-00 до 19-00

Главный специалист,
курирующий вопросы
дошкольного образования

ЯдловскаяТатьяна Александровна

тел.33-27-81
понедельник с 14-00 до 19-00
среда с 08-00 до 13-00

 

 

 

В связи с заменой телефонной линии с 28.07.2020 изменяются номера рабочих телефонов

Управления образования

Гомельского городского исполнительного комитета

 

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Телефон

новый

Начальник управления

КУХАРЕВА

Светлана Леонидовна

53 61 13

Заместитель начальника

ПОРОШИНА

Елена Александровна

51 34 96

Специалист по кадрам

КОВШ Ирина Андреевна

53 73 92

Секретарь

ЛУЦЕНКО

Лилия

Владимировна

53 64 08

 

Главный специалист

РЕЗНИК

Елена Валерьевна

51 34 97

Главный специалист

МЕДВЕЖЕНКО

Анна Васильевна

53 66 69

Главный специалист

КРАСОВСКАЯ

Валентина Николаевна

53 57 89

 

 

 

ГРАФИК

ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН

ГЛАВНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛИПОЛКОМА

246050 Республика Беларусь

ул.Крестьянская, д.14 г.Гомель

Режим работы с 8.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00

Начальник главного управления образования Гомельского облисполкома

СМИРНОВ Руслан Иванович

ПОНЕДЕЛЬНИК с 14.00 до 20.00

   Каб. № 3.1, телефон 35-70-05

Заместитель начальника главного управления

ЖДАНОВИЧ Жанна Анатольевна

СРЕДА с 8.00 до 14.00

Каб. № 3.3 телефон 35-70-15

Запись граждан на личный прием к начальнику управления, на прием по вопросам выдачи справок и других документов на основе заявительного принципа «одно окно», предварительное консультирование о выдаче справок

осуществляется по телефону

35-71-23

Сайт:

http://gomeluo.gomel.by

 

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, юридических лиц в администрации Железнодорожного района г.Гомеля

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

СИВАКОВ

Александр Иванович

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

по предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

Иванов

Андрей Андреевич

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

ЖУК

Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

ЧЕМЕЗОВ

Станислав Станиславович

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 50

БОРИСЕНКО

Карина Сергеевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 33 52 96

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по вторника

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

ЛАПШИНА

Виктория Валерьевна 

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80,

33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.

каб.102, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 18

КРАСОВСКАЯ

Татьяна Александровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32

 

График «прямой телефонной линии»
руководителей структурных подразделений 
Гомельского городского исполнительного комитета 
и предприятий (организаций) г.Гомеля
 

Ф.И.О.

руководителя

Название структурного

подразделения, организации (предприятия)

Время

 

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр Павлович,

начальник управления

управление по  труду,

занятости, социальной защите

1-й вторник

с 15.00 до 16.00

ЛИТВИНОВ

Юрий Александрович,

начальник управления

управление архитектуры и

градостроительства

1-ая среда

с 10.00 до 11.00

РАДЧЕНКО

Елена Владимировна,

начальник управления

финансовое управление

1-ая среда

с 15.00 до 16.00

СМАЛЬКО

Ольга Константиновна,

начальник отдела

отдел строительства

 

1-й четверг

с 10.00 до 11.00

АСАДЧИЙ

Александр Анатольевич,

начальник отдела

Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям

1-й четверг

с 15.00 до 16.00

ПОЗДНЯКОВ

Александр  Иванович,

начальник отдела

отдел спорта и туризма

2-й вторник

с 15.00 до 16.00

ДЬЯЧКОВ

Игорь Сергеевич,

начальник управления

управление землеустройства

2-ая среда

с 10.00 до 11.00

БЕДУЛИНА

Эльнура Фахратовна,

начальник отдела

юридический отдел

2-ая среда

с 15.00 до 16.00

КЛИМКОВА

Ольга Олеговна,

начальник отдела

отдел  записи актов

гражданского состояния

2-й четверг

с 10.00 до 11.00

РОМАНЮК

Дмитрий Александрович,

начальник отдела

отдел жилищно-коммунального хозяйства

2-й четверг

с 15.00 до 16.00

ИВАНЧЕНКО

Наталья Александровна,

начальник отдела

отдел  по работе

с обращениями граждан и

юридических лиц

3-ая среда

с 10.00 до 11.00

КУЛАГО

Виктор Андреевич,

генеральный директор

КПУП «Гомельское

городское ЖКХ»

3-й четверг

с 10.00 до 11.00

КОРОТКЕВИЧ

Светлана Ивановна,

начальник управления

управление

торговли и услуг

3-й вторник

с 15.00 до 16.00

ДЕГТЯРЕВА

Екатерина Викторовна,

начальник отдела

отдел

идеологической работы,

культуры и по делам молодёжи

4-й вторник

с 15.00 до 16.00

КАЛАЧЕВА

Ольга Анатольевна,

начальник управления

управление экономики

4-ая среда

с 10.00 до 11.00

МАРЧЕНКО

Татьяна Владимировна,

начальник отдела

отдел

организационно-кадровой

работы

4-й четверг

с 10.00 до 11.00

ЦИТКО

Екатерина Владимировна, главный врач

учреждение здравоохранения

«Гомельская городская

центральная поликлиника»

4-й четверг

с 15.00 до 16.00

КУХАРЕВА

СВЕТЛАНА  ЛЕОНИДОВНА,

начальник управления

управление  образования

4-я пятница

с 15.00 до 16.00

 

 

График личного приема граждан,
их представителей, представителей юридических лиц
в Гомельском городском исполнительном комитете
(г.Гомель, ул.Советская, 16)

Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

КИРИЧЕНКО

Пётр

Алексеевич

председатель горисполкома

2 и 4 среда месяца

8.00-13.00

каб.115 (1-й этаж)

по предварительной

 записи

тел.75 44 93,75 47 53

каб.123

ГЕРМАНОВ

Александр

Федорович

первый заместитель

председателя горисполкома

строительство жилья, развитие

 инфраструктуры,

землепользование,

 архитектура и градостроительство,

жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство,

санитарное состояние,

 капитальный ремонт жилого

 

 фонда; транспорт, связь, экология

1 среда месяца

8.00 - 13.00

3 среда месяца

14.00 - 20.00

4 суббота месяца

9.00 – 12.00

 каб.122

 

 

АЛЕКСИНА

Елена

Ивановна

заместитель  председателя

горисполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,

общественные формирования

2 среда месяца

8.00 - 13.00

4 среда месяца

14.00 - 20.00

3 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

АНДРЕЕВ

Сергей

Евгеньевич

заместитель председателя

горисполкома

торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса

2 среда месяца

14.00-20.00

4 среда  месяца

8.00-13.00

1 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО

Алексей

Анатольевич

управляющий

 делами

горисполкома

5 среда месяца

8.00 - 13.00

5 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

МАРЧЕНКО
Татьяна
Владимировна

начальник отдела

организационно-кадровой

работы

понедельник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.306 (3-й этаж)

ДЬЯЧКОВ

Игорь

Сергеевич

начальник землеустроительной

службы

1 и 3 четверг месяца

14.00 - 20.00

2 и 4 четверг месяца

8.00 - 13.00

ул. Советская, 24

ИВАНЧЕНКО

Наталья

Александровна

начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

1,3 среда

14.00-20.00

2,4 среда

8.00 – 13.00

каб.123 (1-й этаж)

КЛИМКОВА

Ольга

Олеговна

начальник

Дома гражданских обрядов

вторник

(еженедельно)

8.00 - 13.00

ул.Ирининская,11

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр

Павлович

начальник управления

по  труду,  занятости,

социальной защите

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

ул.Пролетарская,18

КОРОТКЕВИЧ

Светлана

Ивановна

начальник

управления

торговли и услуг

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

ул. Артёма, 8

КУЛАГО

Виктор

Андреевич

генеральный директор

КПУП

«Гомельское

городское Ж К Х»

1 среда месяца

8.00 - 13.00

3 среда месяца

14.00 - 20.00

ул.Советская, 12

ЛИТВИНОВ

Юрий

Александрович

начальник

управления архитектуры и

градостроительства

1,3,5 четверг

8.00 - 13.00

2 и 4 четверг

15.00 - 20.00

ул. Пролетаская,43

КУХАРЕВА

Светлана

Леонидовна

начальник

отдела образования, спорта и туризма

1,3 вторник месяца

14.00 - 20.00

2,4 среда месяца

 8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

ЛИТВИНОВ

Дмитрий

 Сергеевич

и.о. начальника

управления

экономики

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.111(1-й этаж)

ПАТАРОЧА

Светлана

Евгеньевна

начальник управления

коммунальной

собственности

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

ул. Советская, 21-а

РАДЧЕНКО

Елена

Владимировна

начальник

финансового

отдела

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

ул. Коммунаров, 5

СМАЛЬКО

Ольга

Константиновна

начальник   отдела

строительства

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.205 (2-й этаж)

СОБОЛЬ

Юлия

Владимировна

начальник отдела

идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.230 (2-й этаж)

РОМАНЮК

Дмитрий

Александрович

начальник отдела

жилищно-коммунального

хозяйства

понедельник

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.104 (1-й этаж)

ЦИТКО

Екатерина

Владимировна

главный врач учреждения

здравоохранения

«Гомельская городская

центральная поликлиника»

1,2, 3  среда  месяца

8.00 - 14.00

4 среда

14.00 – 20.00

ул. Юбилейная, 7-а

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Начальник главного управления

Смирнов Руслан Иванович

ПОНЕДЕЛЬНИК с 14.00 до 20.00
Каб. № 3.1 Телефон 35-70-05


Предварительное консультирование и запись на прием по личным вопросам к председателю горисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц (тел. 75 44 93, 75 47 53, 75-52-92 каб. № 122, 123, 1-й этаж).

Перечень административных процедур, выполняемых ГУО «Ясли-сад №126 г. Гомеля» по обращениям граждан за выдачей справок или других документов

footer