Время работы:
с 7:30 до 18:00
Телефон:
63–08–02, 63-08-01
Адрес:
ул. Якуба Коласа

дом 7а

ГРАФИК

работы "прямой телефонной линии"

отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля

в 2018 году

Фамилия, имя, отчество ведущего «прямую телефонную линию»

Дата и время

проведения

Номер

телефона

 

Маканина Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования

 

четверг

с  08.00 до 13.00 час.

33 27 80

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника отдела

 

вторник

с 08.00 до 13.00 час.

33 27 88

Берлова Наталья Владимировна

главный специалист по ДДУ

понедельник с 14.00 до 19.00 час.

среда с 08.00 до 13.00 час.

 

33 27 81

Пограновская Елена Ивановна

главный специалист по ОД

вторник с 8.30 до 13.00,

четверг с 14.00 до 17.00

 

33 27 90

 

ГРАФИК

работы "прямой телефонной линии"

ГУО «Ясли-сад №126 г.Гомеля»

Козлова Наталья Ивановна

заведующий

Среда с 8.00 до 13.00

63 08 02

 

График

личного приёма граждан заведующим ГУО «Ясли-сад №126 г.Гомеля»

Козловой Натальей Ивановной
Понедельник 14-00 – 19.00
Прием граждан

Казимирова Ирина Романовна

начальник отдела образования, спорта и туризма

тел.33-27-80
четверг с 08-00 до 13-00

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника
отдела образования,
спорта и туризма

тел. 33-27-84
вторник  с 08-00 до 13-00

Главный специалист,
курирующий вопросы
сектора охраны детства

Пограновская Елена Ивановна

тел.33-27-90
вторник с 08-00 до 13-00
четверг с 14-00 до 19-00

Главный специалист,
курирующий вопросы
дошкольного образования

Берлова Наталья Владимировна

тел.33-27-81
понедельник с 14-00 до 19-00
среда с 08-00 до 13-00

 

 

График «прямой телефонной линии»
руководителей структурных подразделений 
Гомельского городского исполнительного комитета 
и предприятий (организаций) г.Гомеля
 

Ф.И.О.

руководителя

Название структурного

подразделения, организации (предприятия)

Время

 

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр Павлович,

начальник управления

управление по  труду,

занятости, социальной защите

1-й вторник

с 15.00 до 16.00

ЛИТВИНОВ

Юрий Александрович,

начальник управления

управление архитектуры и

градостроительства

1-ая среда

с 10.00 до 11.00

РАДЧЕНКО

Елена Владимировна,

начальник управления

финансовое управление

1-ая среда

с 15.00 до 16.00

СМАЛЬКО

Ольга Константиновна,

начальник отдела

отдел строительства

 

1-й четверг

с 10.00 до 11.00

АСАДЧИЙ

Александр Анатольевич,

начальник отдела

Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям

1-й четверг

с 15.00 до 16.00

ПОЗДНЯКОВ

Александр  Иванович,

начальник отдела

отдел спорта и туризма

2-й вторник

с 15.00 до 16.00

ДЬЯЧКОВ

Игорь Сергеевич,

начальник управления

управление землеустройства

2-ая среда

с 10.00 до 11.00

БЕДУЛИНА

Эльнура Фахратовна,

начальник отдела

юридический отдел

2-ая среда

с 15.00 до 16.00

КЛИМКОВА

Ольга Олеговна,

начальник отдела

отдел  записи актов

гражданского состояния

2-й четверг

с 10.00 до 11.00

РОМАНЮК

Дмитрий Александрович,

начальник отдела

отдел жилищно-коммунального хозяйства

2-й четверг

с 15.00 до 16.00

ИВАНЧЕНКО

Наталья Александровна,

начальник отдела

отдел  по работе

с обращениями граждан и

юридических лиц

3-ая среда

с 10.00 до 11.00

КУЛАГО

Виктор Андреевич,

генеральный директор

КПУП «Гомельское

городское ЖКХ»

3-й четверг

с 10.00 до 11.00

КОРОТКЕВИЧ

Светлана Ивановна,

начальник управления

управление

торговли и услуг

3-й вторник

с 15.00 до 16.00

ДЕГТЯРЕВА

Екатерина Викторовна,

начальник отдела

отдел

идеологической работы,

культуры и по делам молодёжи

4-й вторник

с 15.00 до 16.00

КАЛАЧЕВА

Ольга Анатольевна,

начальник управления

управление экономики

4-ая среда

с 10.00 до 11.00

МАРЧЕНКО

Татьяна Владимировна,

начальник отдела

отдел

организационно-кадровой

работы

4-й четверг

с 10.00 до 11.00

ЦИТКО

Екатерина Владимировна, главный врач

учреждение здравоохранения

«Гомельская городская

центральная поликлиника»

4-й четверг

с 15.00 до 16.00

КРИЛИСТЕНКО

Людмила Владимировна,

начальник управления

управление  образования

4-я пятница

с 15.00 до 16.00

 

 

График личного приема граждан,
их представителей, представителей юридических лиц
в Гомельском городском исполнительном комитете
(г.Гомель, ул.Советская, 16)

Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

КИРИЧЕНКО

Пётр

Алексеевич

председатель горисполкома

2 и 4 среда месяца

8.00-13.00

каб.115 (1-й этаж)

по предварительной

 записи

тел.75 44 93,75 47 53

каб.123

СИВАКОВ

 Александр

Иванович

первый заместитель

председателя горисполкома

строительство жилья, развитие

 инфраструктуры,

землепользование,

 архитектура и градостроительство

1 среда месяца

8.00 - 13.00

3 среда месяца

14.00 - 20.00

4 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

 

 

РЕДЮК

Сергей

Анатольевич

заместитель  председателя

горисполкома

жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство,

санитарное состояние,

 капитальный ремонт жилого

 фонда; транспорт, связь, экология

1среда месяца

14.00-20.00

3 среда месяца

8.00-13.00

2 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

 

 

 

АТАМАНЧУК

Виталий

Геннадьевич

заместитель  председателя

горисполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,

общественные формирования

2 среда месяца

8.00 - 13.00

4 среда месяца

14.00 - 20.00

3 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

АНДРЕЕВ

Сергей

Евгеньевич

заместитель председателя

горисполкома

торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса

2 среда месяца

14.00-20.00

4 среда  месяца

8.00-13.00

1 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО

Алексей

Анатольевич

управляющий

 делами

горисполкома

5 среда месяца

8.00 - 13.00

5 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

МАРЧЕНКО
Татьяна
Владимировна

начальник отдела

организационно-кадровой

работы

понедельник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.306 (3-й этаж)

ДЬЯЧКОВ

Игорь

Сергеевич

начальник землеустроительной

службы

1 и 3 четверг месяца

14.00 - 20.00

2 и 4 четверг месяца

8.00 - 13.00

ул. Советская, 24

ИВАНЧЕНКО

Наталья

Александровна

начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

1,3 среда

14.00-20.00

2,4 среда

8.00 – 13.00

каб.123 (1-й этаж)

КЛИМКОВА

Ольга

Олеговна

начальник

Дома гражданских обрядов

вторник

(еженедельно)

8.00 - 13.00

ул.Ирининская,11

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр

Павлович

начальник управления

по  труду,  занятости,

социальной защите

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

ул.Пролетарская,18

КОРОТКЕВИЧ

Светлана

Ивановна

начальник

управления

торговли и услуг

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

ул. Артёма, 8

КУЛАГО

Виктор

Андреевич

генеральный директор

КПУП

«Гомельское

городское Ж К Х»

1 среда месяца

8.00 - 13.00

3 среда месяца

14.00 - 20.00

ул.Советская, 12

ЛИТВИНОВ

Юрий

Александрович

начальник

управления архитектуры и

градостроительства

1,3,5 четверг

8.00 - 13.00

2 и 4 четверг

15.00 - 20.00

ул. Пролетаская,43

КРИЛИСТЕНКО

Людмила

Владимировна

начальник

отдела образования, спорта и туризма

1,3 вторник месяца

14.00 - 20.00

2,4 среда месяца

 8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

ЛИТВИНОВ

Дмитрий

 Сергеевич

и.о. начальника

управления

экономики

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.111(1-й этаж)

ПАТАРОЧА

Светлана

Евгеньевна

начальник управления

коммунальной

собственности

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

ул. Советская, 21-а

РАДЧЕНКО

Елена

Владимировна

начальник

финансового

отдела

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

ул. Коммунаров, 5

СМАЛЬКО

Ольга

Константиновна

начальник   отдела

строительства

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.205 (2-й этаж)

СОБОЛЬ

Юлия

Владимировна

начальник отдела

идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.230 (2-й этаж)

РОМАНЮК

Дмитрий

Александрович

начальник отдела

жилищно-коммунального

хозяйства

понедельник

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.104 (1-й этаж)

ЦИТКО

Екатерина

Владимировна

главный врач учреждения

здравоохранения

«Гомельская городская

центральная поликлиника»

1,2, 3  среда  месяца

8.00 - 14.00

4 среда

14.00 – 20.00

ул. Юбилейная, 7-а

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Начальник управления

ПОРОШИН Сергей Иванович

ПОНЕДЕЛЬНИК с 14.00 до 20.00
Каб. № 3.1 Телефон 75-43-57


Предварительное консультирование и запись на прием по личным вопросам к председателю горисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц (тел. 75 44 93, 75 47 53, 75-52-92 каб. № 122, 123, 1-й этаж).

Перечень административных процедур, выполняемых ГУО «Ясли-сад №126 г. Гомеля» по обращениям граждан за выдачей справок или других документов

footer