Детский сад
№ 126 г. Гомеля
Современный детский сад, в котором счастлив каждый ребенок!
Современный детский сад, в котором счастлив каждый ребенок!
С 8 Марта, дорогие наши женщины, милые коллеги. От нашего дружного профсоюза желаем вам огромного счастья, а счастье — это и здоровье, и семейное благополучие, и успех в работе, и удача в делах, и радость каждого дня, и мир над головой, и смех, и добрые встречи, и любовь. Пусть всё будет в ваших нежных руках, дорогие женщины, пусть эта весна подарит вам много прекрасных мгновений и солнечных улыбок.
В нашем учреждении образования ""Детский сад №126 г. Гомеля", по сложившейся традиции, прошёл предпраздничный концерт посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. На котором поздравили мужскую часть нашего коллектива с наступающим праздником и вручили сладкие подарки.
Дорогие мужчины! Будьте смелыми, крепкими, достойными во всех ситуациях! Доблести вам, героизма и вдохновения!
30 декабря в нашей профсоюзной организации прошли поздравительные мероприятия для сотрудников дошкольного учреждения! Слова поздравления от руководства детского сада и профсоюзного комитета, сладкие новогодние подарки были вручены всем сотрудникам. Желаем каждому достатка и благополучия, хорошего настроения, добра и гармонии в душе, веры в чудеса и исполнения желаний!!! Пусть Дед Мороз положит под ёлку мешок здоровья, мешок счастья и мешок удачи! С Новым Годом!
Елочка - зажгись!
В преддверии Международного женского дня председатель профсоюзного комитета Демещенкова Галина Павловна сердечно поздравила женщин - сотрудниц детского сада с праздником и вручила им подарки.
Члены коллектива подготовили праздничную программу, во время которой коллектив учреждения образования представил вокальные номера, участвовал в играх и конкурсах.
С Днём защитника Отечества!
Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Защитники есть в каждой семье: дедушки, папы, дяди, старшие братья и, конечно же наши коллеги мужчины. Сегодня, 23 февраля, наш актив профсоюза поздравил мужчин нашего дружного коллектива с праздником, подготовив для них небольшой концерт – поздравление. Ни один мужчина в этот день не остался без внимания. В завершении праздничного поздравления им были вручены памятные подарки.
В отчетно-выборном собрании приняли участие председатель Железнодорожной районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Стрижак Татьяна Федоровна, трудовой коллектив.
Докладчики обратили внимание на главные темы – социального партнерства, соблюдение законодательства об охране труда, организации туристско-экскурсионной и физкультурно-оздоровительной работы, а также участия коллектива в жизни района. Заслушан отчет ревизионной комиссии.
После обсуждения основной тематики собрания были определены задачи на следующую пятилетку. Профсоюзным лидером на новый период работы профорганизации была избрана Демещенкова Г.П.
Сегодня прекрасный торжественный день. Наш дружный коллектив провожает на заслуженный отдых Юшкину Анна Петровну.
Дорогая Анна Петровна мы хотим Вам пожелать здоровья, счастья, хорошего настроения, внимания и тепла близких и друзей! Мы долго и дружно работали все эти годы. В нашей памяти вы останетесь душевным и милым человеком, трудолюбивой и добросовестной труженицей. Надеемся, что эти рабочие будни оставили теплый след в вашей памяти и душе. Не забывайте свой дружный рабочий коллектив. Мы вас очень ценим, любим и уважаем. Будьте счастливы!
8 марта!
Уважаемые коллеги, милые женщины, просим вас принять поздравления с Международным женским днём от профсоюза. Всему коллективу мы желаем вам всегда оставаться нежными, женственными, весёлыми, смелыми, целеустремлёнными, мечтательными, заботливыми, активными, необыкновенными и самыми лучшими. Желаем, чтобы вас крепко любили и чаще радовали. Желаем, чтобы в работе всегда ждал успех, а в жизни — романтика, достаток и счастье.
с 23 февраля!
Морозной февральской порой
Мужчин профсоюз поздравляет.
Пусть каждый, как смелый герой,
Страну и семью защищает!
В сердцах жаркий пыл пусть горит,
Удача крадётся вслед тенью,
И подвиги, словно магнит,
Вас манят к большим достиженьям!